+375 (29) 685-19-44
+375 (29) 617-01-68
+375 (33) 636-45-82
  • Записываться

    не нужно!

    Приходите!

  • Фитнес-клубу

     Фитнес-клубу 

     

     "Алиса Стар" 

     

     20 лет!!! 

  • Профессиональная

    команда

    инструкторов!!!

  • Многообразие

    фитнес-направлений!!!

  •  Доступные цены 

     

     Гибкая система скидок 

  • 6 филиалов по Минску

Новости клуба Изменения в расписании филиалов с АПРЕЛЯ 2015!

Изменения в расписании на пр-те Независимости,84а:

  по понедельникам, средам и пятницам

в 15.00 и в 16.00  занятия  будет проводить инструктор Наташа Х.

 

по понедельникам и средам

- в 14.00  занятия  будет проводить инструктор Александра

 

по вторникам и четвергам

-  в 13.00 и в 14.00  занятия  будет проводить инструктор Мария,  и в четверг в 13.00 вместо Функционального тренинга будет проводиться Силовой класс

 

по средам

- в 10.00  будет проводиться Аэробика (Step-n-Sculpt)(Интервальная)(Анастасия)

высокоинтенсивная тренировка смешанного стиля, в течение которой предполагается периодическое чередование аэробной нагрузки на степе и силовых упражнений

- в 12.00  будет проводиться Функциональный тренинг (X-Step)(Алёна)

это тренировка, которая сочетает в себе элементы Step-аэробики Intro и функционального тренинга. В процессе тренировки чередуются простые аэробные связки на степе с комплексами упражнений функционального тренинга

- в 17.15 будет проводиться

*1ая, 3яя и 5ая среда месяца  Функциональный тренинг (X-Step)

 *2ая и 4ая среда месяца Силовой класс (Sculpt  Body) (Алёна)

 

по пятницам

- в 11.00  будет проводиться Функциональный тренинг (TABATA) (Алёна)

 

в 18.15 будет проводиться

*1ая, 3яя и 5ая пятница месяца  Функциональный тренинг (X-Step

 *2ая и 4ая пятница месяца Аэробика (Step) (Алёна)

 

по воскресеньям

- в 12.00  будет проводиться Функциональный тренинг  инструктор Александра

- в 13.00  Пилатес  будет проводить инструктор Оксана

- в 14.00  Стретчинг будет проводить инструктор Оксана

 

 

Изменения в расписании на ул. П.Бровки,10:

  занятия по аквааэробике будут проводиться только по вторникам и четвергам в 18.30

 

Изменения в расписании на ул. Прушинских,48:

 по понедельникам в 20.15 будет проводиться Dance Пилатес (Мария)

 

Изменения в расписании на ул. Сурикова,21:

функциональный тренинг по понедельникам в 18.00 будет проводить инструктор Алеся

по пятницам в 18.00 будет проводиться Пилатес+Стретчинг (Ольга)

 

Изменения в расписании на ул. П.Панченко,56

 по средам в 19.00 будет проводиться Аэробика (Step) (Ирина)

 по средам в 20.00 будет проводиться Функциональный тренинг (Ирина)

 

 по пятницам в 19.00 будет проводиться Силовой класс (Екатерина)

 по пятницам в 20.00 будет проводиться Пилатес (Екатерина)

 

Изменения в расписании на ул. Дроздовича,3

 по пятницам в 19.00 будет проводиться Аэробика (Step)+TABs (Пресс) (Ирина)

 по пятницам в 20.00 будет проводиться Функциональный тренинг (Ирина)

 

Остальное расписание не изменилось!!!

На главную