+375 (29) 685-19-44
+375 (29) 617-01-68
+375 (33) 636-45-82
  • Записываться

    не нужно!

    Приходите!

  • Фитнес-клубу

     Фитнес-клубу 

     

     "Алиса Стар" 

     

     20 лет!!! 

  • Профессиональная

    команда

    инструкторов!!!

  • Многообразие

    фитнес-направлений!!!

  •  Доступные цены 

     

     Гибкая система скидок 

  • 6 филиалов по Минску

Новости клуба Новый фитнес-сезон в Алисе Стар!

Скоро сентябрь, а это означает, что начнется Новый фитнес-сезон и возобновят работу все филиалы "Алисы Стар", которые закрывались на летние каникулы!!!

Расписание и стоимость уже на сайте!!!

Аквааэробика на П.Бровки,10 начинает свою работу с 3го сентября!!!

А информация для тех, кто с нетерпением ждет открытия НОВОГО филиала на ул.Притыцкого,2/3, появится Вконтакте и на сайте не позднее 25го августа!

 

На Независимости,84а с сентября будут изменения в расписании:

 

  по понедельникам

§ в 09.00 и в 10.00  занятия  будет проводить инструктор Алёна и в 09.00  вместо Силового класса (TABATA) будет проводиться Функциональный тренинг (Алёна)

§ в 15.00  будет проводиться Стретчинг+Миофасциальный релиз  (Наташа) (Миофасциальный релиз - это программа, которая направлена на растяжение и расслабление напряженных мышц, снижает болевые ощущения в суставах, повышает эластичность тканей, предотвращает травмы и повышает эффективность упражнений)

§ в 16.00  будет проводиться Пилоксинг+Сила (Наташа)

§ в 21.15  будет проводиться Power Пилатес (Юля)

 

по понедельникам и средам

§ в 14.00 занятия  будет проводить инструктор Яна.

 

   по вторникам

§ в 08.00  будет проводиться Zumba+TABs (пресс) (Юля)

§ в 09.00  будет проводиться Силовой класс (TABATA)(Алёна)

§ в 19.15  будет проводиться Аэробика c чередованием Step либо Dance Aerobic (Галя)

 

по вторникам и четвергам

§ в 13.00 и 14.00  занятия  будет проводить инструктор Оля Лущик

§ в 17.15  занятия  будет проводить инструктор Мария

 

по средам

§ в 10.00  будет проводиться Пилоксинг+Стретчинг (Анастасия)

§ в 15.00  будет проводиться Силовой класс (TABATA) (Наташа)

§ в 20.15  будет проводиться TABs+Flex (Пресс+Стретчинг) (Оля)

§ в 21.15  будет проводиться BodyART (Оля) (BodyART – это программа, представляющая собой функциональную тренировку на все группы мышц. Однако, это не просто функциональная тренировка, это своеобразный коктейль из йоги, пилатеса, тай-чи, силовой и кардиотренировки. Подобный микс позволяет не только проработать все группы мышц, но и гармонично развивает силу, выносливость, координацию, делает тело более гибким, пластичным и совершенным)

 

по четвергам

§ в 16.00  будет проводиться

по чётным числам месяца Миофасциальный релиз  (Катя)

по нечётным числам месяца TABs+Flex (Катя)

§ в 21.15  будет проводиться

по чётным числам месяца Стретчинг  (Галя)

по нечётным числам месяца Функциональный тренинг (Галя)

 

по пятницам

§ в 15.00  будет проводиться Аэробика (Step) (Наташа)

§ в 16.00  будет проводиться Пилоксинг+Сила  (Наташа)

§ в 18.15  будет проводиться

по чётным числам месяца Силовой класс  (Алёна)

по нечётным числам месяца Аэробика (Step) (Алёна)

§ в 19.15  будет проводиться

по чётным числам месяца BodyART (Оля)

по нечётным числам месяца Port de Bras II (Оля)

§ в 20.15  будет проводиться

по чётным числам месяца Аэробика c чередованием Step либо Dance Aerobic (Оля)

по нечётным числам месяца Функциональный тренинг (Оля)

 

по субботам

§ в 16.30 будет проводиться только Пилатес (Вероника)

 

по воскресеньям

§ в 11.00 будет проводиться Zumba (Настя Алексеева)

§ в 12.00 будет проводиться Силовой класс (TABATA)  (Настя Алексеева)

§ в 15.00 будет проводиться Силовой класс - инструктор Мария

§ в 16.00 будет проводиться Аэробика (Step) + TABs (Пресс) инструктор Мария (1час 15 мин.)

§ в 17.15 будет проводиться Йогалатес + Стретчинг  (Вероника) (1ч. 15 мин.)

Остальное расписание не изменилось!!!

На главную