+375 (29) 685-19-44
+375 (29) 617-01-68
+375 (33) 636-45-82
  • Записываться

    не нужно!

    Приходите!

  • Фитнес-клубу

     Фитнес-клубу 

     

     "Алиса Стар" 

     

     20 лет!!! 

  • Профессиональная

    команда

    инструкторов!!!

  • Многообразие

    фитнес-направлений!!!

  •  Доступные цены 

     

     Гибкая система скидок 

  • 6 филиалов по Минску

Новости клуба Изменения в расписании филиалов с НОЯБРЯ!

⚠Изменения в расписании ФИЛИАЛОВ с НОЯБРЯ: ⚠

✳Притыцкого,2/3
✔по понедельникам и средам в Зале 1 
➕в 17.30 занятие Zumba будет проводить инструктор Анастасия Алексеева 

✔по вторникам в Зале 2 
➕в 14.00 будет проводиться Аэробика (Step) (Наталья Хлебус) 

✔по четвергам в Зале 2 
➕в 14.00 будет проводиться Функциональный тренинг (Наталья Хлебус) 
➕в 17.00 будет проводиться Ball Пилатес (Александра Шинкевич)

✔по субботам в Зале 1 
➕в 11.30 будет проводиться Zumba (Анастасия Алексеева) 
➕в 12.30 будет проводиться Силовой класс (инструктор - Анастасия Алексеева) 

✔по субботам в Зале 2 
➕в 13.00 занятие Пилатес+Стретчинг будет проводиться 1 час 30 минут 
(Александра Голуб). Можно посещать по всем видам абонемента, кроме «Лайт»! 

✳Независимости,84а
✔по вторникам 
➕в 12.00 будет проводиться Стретчинг (Оксана Зеленко) 

✔по средам 
➕в 10.00 будет проводиться Силовой класс (Circuit Training) + TRX (Алёна Германчук)
➕в 15.00 будет проводиться Силовой класс (Sculpt Body) (Наташа Хлебус) 
➕в 16.00 будет проводиться Аэробика (Step) (Наташа Хлебус) 

✔по четвергам 
➕в 8.00 будет проводиться Power Пилатес (Юлия Пракапеня) 

✔по пятницам 
➕в 8.00 будет проводиться Fitball Пилатес (Юлия Пракапеня) 
➕в 11.00 будет проводиться Силовой класс (Low Body Training) + Стретчинг (Алёна Германчук) 
➕в 16.00 будет проводиться Силовой класс (Circuit Training) + TRX) (Наталья Хлебус) 

✔по воскресеньям 
➕в 12.00 будет проводиться Силовой класс (Strong Muscles) (Алёна Германчук)

✳Прушинских,48
✔по вторникам
➕в 20.15 будет проводиться Силовой класс (Low Body Training) (Светлана Щербин)
✔по четвергам 
➕в 20.15 будет проводиться Функциональный тренинг (Светлана Щербин)

✳Нёманская,7
✔по вторникам 
➕в 20.15 будет проводиться Аэробика (Step INTRO) + Сила (Анастасия Хралович) 
✔по средам 
➕в 19.15 будет проводиться Силовой класс (Вероника Суринович)

✳П.Панченко,56
✔по понедельникам и средам
➕занятия в 19.00 и 20.00 будет проводить Екатерина Мойсеенко (в понедельник в 20.00 будет Power Пилатес) 
✔по вторникам 
➕в 20.00 будет проводиться Пилатес + Стретчинг (Александра Голуб)

Остальное расписание не изменилось!

На главную