+375 (29) 685-19-44
+375 (29) 617-01-68
+375 (33) 636-45-82
  • Записываться

    не нужно!

    Приходите!

  • Фитнес-клубу

    Свободный график

    посещения тренировок!

     

  • Более 20-ти

    фитнес направлений!

  • Профессиональная

    команда инструкторов!

  •  

     Гибкая система скидок! 

  • 5 филиалов по Минску

Расписание занятий пр-т Независимости, 84а

ОКТЯБРЬ 2018

Скачать расписание
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00
Пилатес Power Юлия Пракапеня
Пилатес + Стретчинг Power Юлия Пракапеня
Пилатес FitBall Юлия Пракапеня
09:00
Силовой класс Алёна Германчук
Силовой класс Алёна Германчук
Силовой класс Алёна Германчук
Tae-bo + Сила Алёна Германчук
Стретчинг (Active) Юлия Пракапеня
10:00
Зумба Алёна Германчук
Силовой класс (Tabata Circuit Training) Алёна Германчук
Зумба Алёна Германчук
Функциональный тренинг Interval Mix Алёна Германчук
Силовой класс Вероника Суринович
11:00
Пилатес Оксана Зеленко
11:30
Хатха Йога
(1,5 часа)
*по абонементу ЛАЙТ
Марина Прохорова
Пилатес Оксана Зеленко
Миофасциальный релиз Вероника Суринович
Аэробика Step (Intro) + Сила Алёна Германчук
Аэробика Step Алёна Германчук
12:00
Стретчинг Оксана Зеленко
Стретчинг Оксана Зеленко
Функциональный тренинг Алёна Германчук
Силовой класс Алёна Германчук
13:00
Пилатес Оксана Зеленко
Пилоксинг Елена Голота
Пилатес Оксана Зеленко
Пилоксинг Елена Голота
Йогалатес Оксана Зеленко
Стретчинг (Active) Алёна Германчук
Пилатес Оксана Зеленко
14:00
Силовой класс Вероника Суринович
Здоровая спина Юлия Пракапеня
Силовой класс /Функциональный тренинг Вероника Суринович
Здоровая спина Юлия Пракапеня
Пилатес Оксана Зеленко
Зумба
+Tabs (Пресс)
1 час 30 мин.
Алёна Германчук
Стретчинг Оксана Зеленко
15:00
Миофасциальный релиз Вероника Суринович
Пилатес Power Юлия Пракапеня
Пилатес Юлия Пракапеня
Силовой класс Алёна Германчук
15:30 Пилатес Александра Голуб
Здоровая спина Наталья Хлебус
16:00
Функциональный тренинг Interval Mix Алёна Германчук
Стретчинг Deep&Tonus Юлия Пракапеня
TABATA Круговая тренировка Алёна Германчук
Стретчинг Юлия Пракапеня
Зумба Алёна Германчук
16.00
Йога (1,5 часа)
Виктория Евсейчик
17:15
Зумба Алёна Германчук
Функциональный тренинг Наталья Майорова
Силовой класс Sculpt Body Алёна Германчук
Функциональный тренинг Наталья Майорова
Силовой класс TABATA Алёна Германчук
18:15
Силовой класс Алёна Германчук
Пилатес Александра Шинкевич
Зумба Алёна Германчук
Пилатес + Стретчинг Александра Шинкевич
Аэробика Step Алёна Германчук
19:15
Функциональный тренинг Алёна Германчук
Step+Сила Ольга Антонович (Лущик)
Силовой класс Алёна Германчук
Силовой класс /Функциональный тренинг Ольга Антонович (Лущик)
Силовой класс + TABs (Пресс) Наталья Майорова
20:15
Стретчинг Deep&Tonus Юлия Пракапеня
Пилатес + Стретчинг /Здоровая спина Наталья Хлебус
Стретчинг +TABs (Пресс) Deep Стретчинг Юлия Пракапеня
Пилатес Power Наталья Хлебус
Стретчинг Наталья Майорова
21:15
Пилатес Power Юлия Пракапеня
Пилатес Юлия Пракапеня
Стретчинг (Active)+ МФР Наталья Хлебус

* в расписании возможны изменения

* НАБОР - группа запускается при наличии 4-5 желающих, записывайтесь у администратора, если Вам интересен новый класс

Дополнительная информация по телефону +375 29 1 777 304 (Velcom)

В случае замены инструктора - информация публикуется в группе Вконтакте и непосредственно в филиале клуба 

 

 

На главную