+375 (29) 685-19-44
+375 (29) 617-01-68
+375 (33) 636-45-82
  • Записываться

    не нужно!

    Приходите!

  • Фитнес-клубу

     Фитнес-клубу 

     

     "Алиса Стар" 

     

     20 лет!!! 

  • Профессиональная

    команда

    инструкторов!!!

  • Многообразие

    фитнес-направлений!!!

  •  Доступные цены 

     

     Гибкая система скидок 

  • 6 филиалов по Минску

Расписание занятий ул. Притыцкого, 2/3

Зал 1. ОКТЯБРЬ 2017

Скачать расписание
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:30
Пилатес Power Анастасия Хралович
Силовой класс Галина Угоренко
Пилатес + Стретчинг Анастасия Хралович
Силовой класс +TABs (Пресс) Галина Угоренко
10:30
Zumba 40+ Екатерина Казакова
Аэробика Step Intro Галина Угоренко
Zumba Екатерина Казакова
Стретчинг Галина Угоренко
Zumba Екатерина Казакова
11:30
Пилатес + Стретчинг Вероника Богданова
Йогалатес Вероника Богданова
Пилатес Power Вероника Богданова
Силовой класс /Функциональный тренинг Светлана Щербин
11:00 Zumba + Сила (1,5 часа) *можно
по любому абонементу,
кроме "Лайт"
Юлия Пракапеня
12:30
Здоровая спина Вероника Богданова
Здоровая спина Вероника Богданова
Здоровая спина Вероника Богданова
Пилатес + Стретчинг (1,5 часа) *можно
по любому абонементу,
кроме "Лайт"
Александра Голуб
Стретчинг (Active) + Миофасциальный релиз Юлия Пракапеня
13:30
Аэробика Step+Сила Светлана Щербин
Функциональный тренинг Светлана Щербин
14:00 Zumba Анна Калуга
Функциональный тренинг Interval Mix + Миофасциальный релиз (1,5 часа) *можно
по любому абонементу,
кроме "Лайт"
Алексей Чернигин
15:30
Силовой класс Анастасия Крышнёва
16:30
Аэробика Step Intro+Сила Анастасия Крышнёва
Аэробика Step Intro+Сила Анастасия Крышнёва
17:30
Пилатес + Стретчинг Александра Шинкевич
Силовой класс Circuit Training Алексей Чернигин
Пилатес Power Александра Шинкевич
Силовой класс Low Body Training Алексей Чернигин
Аэробика Step INTRO + Сила Анастасия Хралович
18:30
Аэробика Step Intro+Сила (Low Body Training) Анастасия Хралович
Силовой класс +TABs (Пресс) Алексей Чернигин
Аэробика Step INTRO + Сила (Upper Body) Анастасия Хралович
Силовой класс Circuit Training Алексей Чернигин
Силовой класс Анастасия Хралович
19:30
Функциональный тренинг Interval Mix Анастасия Хралович
Аэробика Step Наталья Майорова
Силовой класс Анастасия Хралович
Функциональный тренинг Наталья Майорова
TABs+Flex (Пресс+Стретчинг) Мария Астапчик
20:30
Пилатес Power Александра Ковалевич
Функциональный тренинг Наталья Майорова
Пилатес Александра Ковалевич
Zumba Наталья Майорова
Пилатес + Стретчинг Мария Астапчик
21:30
TABs+Flex (Пресс+Стретчинг) Александра Ковалевич
Силовой класс Sculpt Body + TABs (Пресс) Александра Ковалевич

* ПО ЗАПИСИ - в группы по TRX-петлям ведется предварительная запись у администратора по телефонам

+375 44 747 17 23 (Velcom), +375 29 747 17 21 (МТС)

** в расписании возможны изменения

В случае замены инструктора - информация публикуется в группе Вконтакте и непосредственно в филиале клуба 

 

Зал 2. ОКТЯБРЬ 2017

Скачать расписание
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
TRX-петли *ПО ЗАПИСИ Ирина Садовская
TRX-петли *ПО ЗАПИСИ Ирина Садовская
TRX-петли *ПО ЗАПИСИ Ирина Садовская
10:00
Силовой класс Low Body Ирина Садовская
10:30 Фитнес Мама+ Ольга Антонович (Лущик)
Силовой класс (Upper Body) + TABs (Пресс) Ирина Садовская
10:30 Фитнес Мама+ Ольга Антонович (Лущик)
Пилатес Fit Ball Ирина Садовская
11:00
TABs+Flex (Пресс+Стретчинг) Ирина Садовская
Силовой класс Sculpt Body Ирина Садовская
Силовой класс + TRX-петли Ирина Садовская
TRX-петли *ПО ЗАПИСИ Алексей Чернигин
PROФизра (11-16 лет)
Наталья Кветковская
12:00
Силовой класс + TRX-петли Алексей Чернигин
Силовой класс + TRX-петли Алексей Чернигин
Силовой класс + TRX-петли Алексей Чернигин
TRX-петли *ПО ЗАПИСИ Наталья Кветковская
13:00
Силовой класс Александра Шинкевич
Йогалатес Екатерина Руцкая
Пилатес Power Александра Шинкевич
Пилатес Roll Екатерина Руцкая
Силовой класс Low Body Training Александра Шинкевич
ИМБИЛДИНГ
Екатерина Руцкая
Port de Bras Александра Никифорова
14:00
Пилатес Александра Шинкевич
Фитнес для беременных *ПО ЗАПИСИ Екатерина Руцкая
Стретчинг Александра Шинкевич
Фитнес для беременных *ПО ЗАПИСИ Екатерина Руцкая
Пилатес Ball Александра Шинкевич
Пилатес для детей (6-10 лет)
Екатерина Руцкая
Пилатес Александра Никифорова
15:00
TRX-петли *ПО ЗАПИСИ Алексей Чернигин
ИМБИЛДИНГ
НАБОР
Екатерина Руцкая
TRX-петли *ПО ЗАПИСИ Алексей Чернигин
ИМБИЛДИНГ
НАБОР
Екатерина Руцкая
TRX-петли *ПО ЗАПИСИ Алексей Чернигин
16:00
TRX-петли *ПО ЗАПИСИ Алексей Чернигин
Пилатес Александра Шинкевич
TRX-петли *ПО ЗАПИСИ Алексей Чернигин
Пилатес Power Александра Шинкевич
TRX-петли *ПО ЗАПИСИ Алексей Чернигин
17:00
TRX-петли *ПО ЗАПИСИ Алексей Чернигин
Стретчинг Soft Александра Шинкевич
TRX-петли *ПО ЗАПИСИ Алексей Чернигин
Стретчинг Active Александра Шинкевич
TRX-петли *ПО ЗАПИСИ Алексей Чернигин
18:00
Силовой класс Sculpt Body Алексей Чернигин
Пилатес Power Вероника Богданова
Функциональный тренинг Interval Mix Алексей Чернигин
Пилатес + Стретчинг Вероника Богданова
Силовой класс TABATA Алексей Чернигин
19:00
Стретчинг Active Александра Шинкевич
Пилатес Вероника Богданова
Стретчинг Soft Александра Шинкевич
Пилатес Вероника Богданова
Силовой класс + TRX-петли Алексей Чернигин
20:00
TRX-петли *ПО ЗАПИСИ Наталья Кветковская
Здоровая спина Вероника Богданова
TRX-петли *ПО ЗАПИСИ Наталья Кветковская
Здоровая спина Вероника Богданова
Аэробика FRIDAY
(Step INTRO)
Алексей Чернигин
21:00
Аэробика Step+Сила Мария Астапчик
Функциональный тренинг Анастасия Крышнёва
Аэробика +TABs (Пресс) Мария Астапчик
Аэробика Step Intro+Сила Анастасия Крышнёва

* ПО ЗАПИСИ - в группы по TRX-петлям ведется предварительная запись у администратора по телефонам

+375 44 747 17 23 (Velcom), +375 29 747 17 21 (МТС)

** в расписании возможны изменения

В случае замены инструктора - информация публикуется в группе Вконтакте и непосредственно в филиале клуба 

На главную