+375 (29) 685-19-44
+375 (29) 617-01-68
+375 (33) 636-45-82
  • Записываться

    не нужно!

    Приходите!

  • Фитнес-клубу

     Фитнес-клубу 

     

     "Алиса Стар" 

     

     20 лет!!! 

  • Профессиональная

    команда

    инструкторов!!!

  • Многообразие

    фитнес-направлений!!!

  •  Доступные цены 

     

     Гибкая система скидок 

  • 6 филиалов по Минску

Расписание занятий пр-т Независимости, 84а

СЕНТЯБРЬ 2017

Скачать расписание
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00
Пилатес Power Юлия Пракапеня
Силовой класс Morning Лайт Наталья Королёва
Пилатес + Стретчинг Power Юлия Пракапеня
Силовой класс Morning Лайт Наталья Королёва
Пилатес FitBall Юлия Пракапеня
09:00
Силовой класс Алёна Германчук
Силовой класс TABATA Алёна Германчук
Силовой класс Вероника Суринович
Силовой класс Tae-bo Алёна Германчук
Аэробика Step Вероника Суринович
10:00
Аэробика Tae-Bo + TABs (Пресс) Алёна Германчук
Силовой класс Алёна Германчук
Функциональный тренинг Алёна Германчук
Силовой класс Вероника Суринович
11:00
Пилатес Оксана Зеленко
Силовой класс Sculpt Body Алёна Германчук
Пилатес Оксана Зеленко
Миофасциальный релиз + Стретчинг Вероника Суринович
Аэробика Intro + Сила Вероника Суринович
Аэробика Step Алёна Германчук
12:00
Стретчинг Оксана Зеленко
Стретчинг Active Алёна Германчук
Стретчинг Оксана Зеленко
Функциональный тренинг Алёна Германчук
Силовой класс Алёна Германчук
13:00
Пилатес Оксана Зеленко
Пилатес Оксана Зеленко
Zumba +TABs (Пресс) 1 час 30 мин. Алёна Германчук
Пилатес Оксана Зеленко
14:00
Силовой класс Вероника Суринович
Здоровая спина Светлана Высоцкая
Функциональный тренинг Вероника Суринович
Здоровая спина Светлана Высоцкая
Пилатес Оксана Зеленко
14:30 Пилатес Александра Никифорова
Стретчинг Оксана Зеленко
15:00
Стретчинг +Миофасциальный релиз Вероника Суринович
Пилатес Power Юлия Пракапеня
Силовой класс Step+Сила Вероника Суринович
Пилатес Юлия Пракапеня
Силовой класс Алёна Германчук
15:30 Port de Bras Александра Никифорова
Силовой класс + TRX Наталья Кветковская
16:00
Функциональный тренинг Interval Mix Алёна Германчук
Стретчинг Deep&Tonus Юлия Пракапеня
Силовой класс TABATA Алёна Германчук
Стретчинг Юлия Пракапеня
Zumba Алёна Германчук
Йогалатес Светлана Высоцкая
17:15
Zumba Алёна Германчук
Функциональный тренинг Наталья Майорова
Силовой класс Sculpt Body Алёна Германчук
Функциональный тренинг Наталья Майорова
Силовой класс TABATA Алёна Германчук
17:00 Здоровая спина Светлана Высоцкая
18:15
Силовой класс Алёна Германчук
Пилатес Екатерина Руцкая
Zumba Алёна Германчук
Пилатес + Стретчинг Екатерина Руцкая
Аэробика Step Алёна Германчук
19:15
Функциональный тренинг Алёна Германчук
Step+Сила Светлана Щербин
Port de Bras Кристина Бурдукова
Функциональный тренинг Светлана Щербин
Силовой класс + TABs (Пресс) Кристина Бурдукова
20:15
Стретчинг Deep&Tonus Юлия Пракапеня
Пилатес + Стретчинг Александра Шинкевич
Стретчинг +TABs (Пресс) Deep Стретчинг Юлия Пракапеня
Пилатес Power Александра Шинкевич
Стретчинг Кристина Бурдукова
21:15
Пилатес Power Юлия Пракапеня
Силовой класс + Стретчинг Александра Шинкевич
Пилатес Юлия Пракапеня
Стретчинг (Active) Александра Шинкевич

* в расписании возможны изменения

Дополнительная информация по телефону +375 29 1 777 304 (Velcom)

В случае замены инструктора - информация публикуется в группе Вконтакте и непосредственно в филиале клуба 

 

 

ОКТЯБРЬ 2017

Скачать расписание
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00
Пилатес Power Юлия Пракапеня
Силовой класс Morning Лайт Наталья Королёва
Пилатес + Стретчинг Power Юлия Пракапеня
Стретчинг (Active) Юлия Пракапеня
Пилатес FitBall Юлия Пракапеня
09:00
Силовой класс Алёна Германчук
Силовой класс TABATA Алёна Германчук
Силовой класс Вероника Суринович
Силовой класс Tae-bo Алёна Германчук
Аэробика Step Вероника Суринович
10:00
Аэробика Tae-Bo + TABs (Пресс) Алёна Германчук
Силовой класс Алёна Германчук
Функциональный тренинг Алёна Германчук
Силовой класс Вероника Суринович
11:00
Пилатес Оксана Зеленко
Силовой класс Sculpt Body Алёна Германчук
Пилатес Оксана Зеленко
Миофасциальный релиз + Стретчинг Вероника Суринович
Аэробика Intro + Сила Вероника Суринович
Аэробика Step Алёна Германчук
12:00
Стретчинг Оксана Зеленко
Стретчинг Active Алёна Германчук
Стретчинг Оксана Зеленко
Функциональный тренинг Алёна Германчук
Силовой класс Алёна Германчук
13:00
Пилатес Оксана Зеленко
Функциональный тренинг Ольга Антонович (Лущик)
Пилатес Оксана Зеленко
Функциональный тренинг Ольга Антонович (Лущик)
Йогалатес Оксана Зеленко
Стретчинг (Active) Алёна Германчук
Пилатес Оксана Зеленко
14:00
Силовой класс Вероника Суринович
Здоровая спина Светлана Высоцкая
Функциональный тренинг Вероника Суринович
Здоровая спина Светлана Высоцкая
Пилатес Оксана Зеленко
Zumba +TABs (Пресс) 1 час 30 мин. Алёна Германчук
Стретчинг Оксана Зеленко
15:00
Стретчинг +Миофасциальный релиз Вероника Суринович
Пилатес Power Юлия Пракапеня
Силовой класс Step+Сила Вероника Суринович
Пилатес Юлия Пракапеня
Силовой класс Алёна Германчук
15:30 Пилатес Александра Никифорова
Силовой класс + TRX Наталья Кветковская
16:00
Функциональный тренинг Interval Mix Алёна Германчук
Стретчинг Deep&Tonus Юлия Пракапеня
Силовой класс TABATA Алёна Германчук
Стретчинг Юлия Пракапеня
Zumba Алёна Германчук
16:30 Port de Bras Александра Никифорова
Йогалатес Светлана Высоцкая
17:15
Zumba Алёна Германчук
Функциональный тренинг Наталья Майорова
Силовой класс Sculpt Body Алёна Германчук
Функциональный тренинг Наталья Майорова
Силовой класс TABATA Алёна Германчук
17:00 Здоровая спина Светлана Высоцкая
18:15
Силовой класс Алёна Германчук
Пилатес Екатерина Руцкая
Zumba Алёна Германчук
Пилатес + Стретчинг Екатерина Руцкая
Аэробика Step Алёна Германчук
19:15
Функциональный тренинг Алёна Германчук
Step+Сила Светлана Щербин
Port de Bras Кристина Бурдукова
Функциональный тренинг Светлана Щербин
Силовой класс + TABs (Пресс) Галина Угоренко
20:15
Стретчинг Deep&Tonus Юлия Пракапеня
Пилатес + Стретчинг Александра Шинкевич
Стретчинг +TABs (Пресс) Deep Стретчинг Юлия Пракапеня
Пилатес Power Александра Шинкевич
Стретчинг Галина Угоренко
21:15
Пилатес Power Юлия Пракапеня
Силовой класс + Стретчинг Александра Шинкевич
Пилатес Юлия Пракапеня
Стретчинг (Active) Александра Шинкевич

* в расписании возможны изменения

Дополнительная информация по телефону +375 29 1 777 304 (Velcom)

В случае замены инструктора - информация публикуется в группе Вконтакте и непосредственно в филиале клуба 

 

 

На главную