+375 (29) 685-19-44
+375 (29) 617-01-68
+375 (33) 636-45-82
  • Фитнес-клубу

    Свободный график

    посещения тренировок!

     

  • Более 20-ти

    фитнес направлений!

  • Профессиональная

    команда инструкторов!

  •  

     Гибкая система скидок! 

  • 4 филиала в Минске

Расписание занятий пр-т Независимости, 84а

ОКТЯБРЬ 2019

Скачать расписание
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00
Пилатес Power Дина Игнатенко
Силовой класс Алёна Германчук
Пилатес + Стретчинг Дина Игнатенко
Tae-bo Алёна Германчук
Пилатес Fitball Дина Игнатенко
09:00
Силовой класс Алёна Германчук
Силовой класс Circuit Tabata Алёна Германчук
Силовой класс Tae-bo+Сила Алёна Германчук
ЗУМБА Алёна Германчук
Стретчинг Дина Игнатенко
10:00
ЗУМБА Алёна Германчук
Стретчинг Алёна Германчук
11:00
Пилатес Дарья Шелег
11:30
Хатха Йога
(1 час 30 минут)
Марина Прохорова
Пилатес Дарья Шелег
11:30
Хатха Йога
(1 час 30 минут)
Марина Прохорова
Аэробика Step (средний уровень) Алёна Германчук
Аэробика Step Алёна Германчук
12:00
Стретчинг +МФР Дарья Шелег
Стретчинг Дарья Шелег
Функциональный тренинг Алёна Германчук
Силовой класс Алёна Германчук
13:00
Пилатес Оксана Зеленко
ЗУМБА Юлия Пракапеня
Пилатес Оксана Зеленко
ЗУМБА Юлия Пракапеня
Пилатес Оксана Зеленко
ЗУМБА Алёна Германчук
Пилатес Оксана Зеленко
14:00
Силовой класс Sculpt Body +Tabs
Анастасия Вдовина
Здоровая спина Юлия Пракапеня
Силовой класс Low Body Training (Ягодицы+бёдра)
Анастасия Вдовина
Здоровая спина Юлия Пракапеня
Стретчинг Оксана Зеленко
Здоровая спина Вероника Запрудская (Богданова)
Стретчинг Оксана Зеленко
15:00
Пилатес Анастасия Вдовина
Пилатес Юлия Пракапеня
Пилатес Анастасия Вдовина
Пилатес Юлия Пракапеня
Силовой класс Circuit Tabata Алёна Германчук
Пилатес 15:00 Вероника Запрудская (Богданова)
Хатха Йога
(1 час 30 минут)
Ирина Красильникова
15:00
Пилатес
Дети 9-12 лет
!НАБОР!
Ксения Коренчук
16:00
Функциональный тренинг Interval Mix Алёна Германчук
Стретчинг Анастасия Хралович
Силовой класс Алёна Германчук
Аэробика Step Intro (начальный уровень)
Записаться до 12:00 четверга
Анастасия Хралович
ЗУМБА Алёна Германчук
17:15
ЗУМБА Алёна Германчук
Функциональный тренинг Анастасия Хралович
Силовой класс Sculpt Body Алёна Германчук
Силовой класс Анастасия Хралович
Силовой класс TABATA Алёна Германчук
18:15
Силовой класс Алёна Германчук
Пилатес Наталья Майорова
ЗУМБА Алёна Германчук
Пилатес Наталья Майорова
Аэробика Step Алёна Германчук
19:15
Функциональный тренинг Алёна Германчук
Здоровая спина Наталья Майорова
Tae-bo+Сила Алёна Германчук
Здоровая спина Наталья Майорова
Силовой класс + TABs (Пресс) Наталья Майорова
20:15
Пилатес + Стретчинг Вероника Запрудская (Богданова)
Zumba Наталья Майорова
Пилатес Вероника Запрудская (Богданова)
Zumba Наталья Майорова
Стретчинг Наталья Майорова
21:15
Аэробика Step Advance (продвинутый уровень) Анна Чикина

* в расписании возможны изменения

* НАБОР - группа запускается при наличии 4-5 желающих, записывайтесь у администратора, если Вам интересен новый класс

Дополнительная информация по телефону +375 29 1 777 304 (Velcom)

В случае замены инструктора - информация публикуется в группе Вконтакте и непосредственно в филиале клуба 

 

 

На главную