+375 (29) 685-19-44
+375 (29) 617-01-68
+375 (33) 636-45-82
  • Записываться

    не нужно!

    Приходите!

  • Фитнес-клубу

     Фитнес-клубу 

     

     "Алиса Стар" 

     

     20 лет!!! 

  • Профессиональная

    команда

    инструкторов!!!

  • Многообразие

    фитнес-направлений!!!

  •  Доступные цены 

     

     Гибкая система скидок 

  • 6 филиалов по Минску

Расписание занятий ул. Притыцкого, 2/3

Зал 1. НОЯБРЬ 2017

Скачать расписание
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:30
Пилатес Power Анастасия Хралович
Силовой класс Галина Угоренко
Пилатес + Стретчинг Анастасия Хралович
Силовой класс +TABs (Пресс) Галина Угоренко
10:30
Zumba 40+ Екатерина Казакова
Аэробика Step Intro Галина Угоренко
Zumba Екатерина Казакова
Стретчинг Галина Угоренко
Zumba Екатерина Казакова
11:30
Пилатес + Стретчинг Вероника Богданова
Body Ballet НАБОР Юлия Никитина
Йогалатес Вероника Богданова
Body Ballet НАБОР Юлия Никитина
Пилатес Power Вероника Богданова
Силовой класс /Функциональный тренинг Светлана Щербин
11:30 Zumba Юлия Пракапеня
12:30
Здоровая спина Вероника Богданова
FitZumba НАБОР Юлия Никитина
Здоровая спина Вероника Богданова
FitZumba НАБОР Юлия Никитина
Здоровая спина Вероника Богданова
Пилатес + Стретчинг (1,5 часа) *можно
по любому абонементу,
кроме "Лайт"
Александра Голуб
Стретчинг (Active) + Миофасциальный релиз Юлия Пракапеня
13:30
Аэробика Step+Сила Светлана Щербин
Функциональный тренинг Светлана Щербин
14:00 Zumba Анна Калуга
Функциональный тренинг Interval Mix + Миофасциальный релиз (1,5 часа) *можно
по любому абонементу,
кроме "Лайт"
Алексей Чернигин
14:30
Contemporary НАБОР Юлия Никитина
Contemporary НАБОР Юлия Никитина
15:30
Jazz Modern НАБОР Юлия Никитина
Jazz Modern НАБОР Юлия Никитина
16:30
Аэробика Step Intro+Сила Анастасия Крышнёва
Аэробика Step Interval Анастасия Крышнёва
Силовой класс Low Body Training + Flex Анастасия Крышнёва
17:30
Пилатес + Стретчинг Александра Шинкевич
Силовой класс Circuit Training Алексей Чернигин
Пилатес Power Александра Шинкевич
Силовой класс Low Body Training Алексей Чернигин
Пилатес Анастасия Крышнёва
18:30
Аэробика Step Intro+Сила (Low Body Training) Анастасия Хралович
Силовой класс +TABs (Пресс) Алексей Чернигин
Аэробика Step INTRO + Сила (Upper Body) Анастасия Хралович
Силовой класс Circuit Training Алексей Чернигин
Силовой класс Анастасия Крышнёва
19:30
Силовой класс Circuit Training Анастасия Хралович
Аэробика Step Наталья Майорова
Силовой класс Анастасия Хралович
Функциональный тренинг Наталья Майорова
TABs+Flex (Пресс+Стретчинг) Мария Астапчик
20:30
Пилатес Power Александра Ковалевич
Zumba Наталья Майорова
Пилатес Александра Ковалевич
Zumba Наталья Майорова
Пилатес + Стретчинг Мария Астапчик
21:30
TABs+Flex (Пресс+Стретчинг) Александра Ковалевич
Силовой класс Sculpt Body + TABs (Пресс) Александра Ковалевич

* ПО ЗАПИСИ - в группы по TRX-петлям ведется предварительная запись у администратора по телефонам

* НАБОР - группа запускается при наличии 4-5 желающих, записывайтесь у администратора, если Вам интересен новый класс

+375 44 747 17 23 (Velcom), +375 29 747 17 21 (МТС)

** в расписании возможны изменения

В случае замены инструктора - информация публикуется в группе Вконтакте и непосредственно в филиале клуба 

 

Зал 2. НОЯБРЬ 2017

Скачать расписание
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
TRX-петли *ПО ЗАПИСИ Ирина Садовская
TRX-петли *ПО ЗАПИСИ Ирина Садовская
TRX-петли *ПО ЗАПИСИ Ирина Садовская
10:00
Силовой класс Low Body Ирина Садовская
10:30 Фитнес Мама+ Ольга Антонович (Лущик)
Силовой класс (Upper Body) + TABs (Пресс) Ирина Садовская
10:30 Фитнес Мама+ Ольга Антонович (Лущик)
Пилатес Fit Ball Ирина Садовская
11:00
TABs+Flex (Пресс+Стретчинг) Ирина Садовская
Силовой класс Sculpt Body Ирина Садовская
Силовой класс + TRX-петли Ирина Садовская
TRX-петли *ПО ЗАПИСИ Алексей Чернигин
PROФизра (11-16 лет)
Наталья Кветковская
12:00
Силовой класс + TRX-петли Алексей Чернигин
Силовой класс + TRX-петли Алексей Чернигин
Силовой класс + TRX-петли Алексей Чернигин
TRX-петли *ПО ЗАПИСИ Наталья Кветковская
13:00
Силовой класс Александра Шинкевич
Йогалатес Екатерина Руцкая
Пилатес + Миофасциальный релиз Александра Шинкевич
Пилатес Roll Екатерина Руцкая
Силовой класс Low Body Training Александра Шинкевич
ИМБИЛДИНГ
Екатерина Руцкая
Пилатес Екатерина Руцкая
14:00
Пилатес Александра Шинкевич
ИМБИЛДИНГ
Екатерина Руцкая
Стретчинг Александра Шинкевич
ИМБИЛДИНГ
НАБОР
Екатерина Руцкая
Пилатес Ball Александра Шинкевич
Пилатес для детей (6-10 лет)
Екатерина Руцкая
15:00
Фитнес для беременных *ПО ЗАПИСИ Екатерина Руцкая
Фитнес для беременных *ПО ЗАПИСИ Екатерина Руцкая
16:00
TRX-петли *ПО ЗАПИСИ Алексей Чернигин
Пилатес Александра Шинкевич
TRX-петли *ПО ЗАПИСИ Алексей Чернигин
Пилатес Power Александра Шинкевич
TRX-петли *ПО ЗАПИСИ Алексей Чернигин
17:00
TRX-петли *ПО ЗАПИСИ Алексей Чернигин
Силовой класс Low Body Training + Flex Анастасия Крышнёва
TRX-петли *ПО ЗАПИСИ Алексей Чернигин
Силовой класс +TABs (Пресс) Анастасия Крышнёва
TRX-петли *ПО ЗАПИСИ Алексей Чернигин
18:00
Силовой класс Sculpt Body Алексей Чернигин
Пилатес Power Вероника Богданова
Функциональный тренинг Interval Mix Алексей Чернигин
Пилатес + Стретчинг Вероника Богданова
Силовой класс TABATA Алексей Чернигин
19:00
Стретчинг Active Александра Шинкевич
Пилатес Вероника Богданова
Стретчинг Soft Александра Шинкевич
Пилатес Вероника Богданова
Силовой класс + TRX-петли Алексей Чернигин
20:00
TRX-петли *ПО ЗАПИСИ Наталья Кветковская
Здоровая спина Вероника Богданова
TRX-петли *ПО ЗАПИСИ Наталья Кветковская
Здоровая спина Вероника Богданова
Аэробика FRIDAY
(Step INTRO)
Алексей Чернигин
21:00
Аэробика Step+Сила Мария Астапчик
Функциональный тренинг Анастасия Крышнёва
Аэробика +TABs (Пресс) Мария Астапчик
Аэробика Step Intro+Сила Анастасия Крышнёва

* ПО ЗАПИСИ - в группы по TRX-петлям ведется предварительная запись у администратора по телефонам

* НАБОР - группа запускается при наличии 4-5 желающих, записывайтесь у администратора, если Вам интересен новый класс

+375 44 747 17 23 (Velcom), +375 29 747 17 21 (МТС)

** в расписании возможны изменения

В случае замены инструктора - информация публикуется в группе Вконтакте и непосредственно в филиале клуба 

На главную