+375 (29) 685-19-44
+375 (29) 617-01-68
+375 (33) 636-45-82
  • Фитнес-клубу

    Свободный график

    посещения тренировок!

     

  • Более 20-ти

    фитнес направлений!

  • Профессиональная

    команда инструкторов!

  •  

     Гибкая система скидок! 

  • 5 филиалов по Минску

Расписание занятий ул. Притыцкого, 2/3

Зал 1.ДЕКАБРЬ 2018

Скачать расписание
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:30
Пилатес Power Анастасия Хралович
Аэробика Step Into+ сила
9:45
Ольга Антонович (Лущик)
Пилатес + Стретчинг Анастасия Хралович
Силовой класс 9:45 Ольга Антонович (Лущик)
Пилатес Екатерина Казакова
10:30
Zumba Екатерина Казакова
Пилатес Ball
10:45
Александра Шинкевич
Zumba Екатерина Казакова
КЛАССный Шпагат/Стретчинг
10:45
Александра Шинкевич
Zumba Екатерина Казакова
10:00 Хатха-йога
(1,5 часа)
Антон Гридчин
11:30
Пилатес Екатерина Казакова
Пилатес Юлия Пракапеня
Пилатес + Стретчинг Юлия Пракапеня
Силовой класс /Интервальная тренировка Дарья Шелег
11:30 Зумба Юлия Пракапеня
12:30
Здоровая спина Екатерина Казакова
Здоровая спина Юлия Пракапеня
Здоровая спина Юлия Пракапеня
Пилатес + Стретчинг (1,5 часа) *можно
по любому абонементу,
кроме "Лайт"
Дарья Шелег
Стретчинг (Active) + Миофасциальный релиз Юлия Пракапеня
13:30
Step+Сила Наталья Майорова
Силовой класс Наталья Майорова
Функциональный тренинг Interval Mix + Миофасциальный релиз (1,5 часа) Алексей Чернигин
14:00
PROФизра *НАБОР Анна Апанович
16:15
Детский фитнес (7-11 лет) Анна Апанович
Детский фитнес
(3-6 лет)
*НАБОР
Анна Апанович
Детский фитнес (7-11 лет) Анна Апанович
Детский фитнес
(3-6 лет)
*НАБОР
Анна Апанович
17:30
Пилатес + Стретчинг Александра Шинкевич
Пилоксинг Елена Голота
Пилатес Power Александра Шинкевич
Силовой класс Алексей Чернигин
18:30
Аэробика Step+Сила (Low Body Training) Анастасия Хралович
Силовой класс +TABs (Пресс) Алексей Чернигин
Аэробика Step INTRO + Сила (Upper Body) Анастасия Хралович
Силовой класс Circuit Training Алексей Чернигин
Силовой класс +TABs (Пресс) Наталья Хлебус
19:30
Силовой класс + Upper body Анастасия Хралович
Аэробика Step Наталья Майорова
Силовой класс Анастасия Хралович
Функциональный тренинг Наталья Майорова
Пилатес Наталья Хлебус
20:30
Пилатес Power Александра Ковалевич
Zumba Наталья Майорова
Пилатес Александра Ковалевич
Zumba Наталья Майорова
21:30
TABs+Flex (Пресс+Стретчинг) * по абонементу Лайт Александра Ковалевич
Стрип Пластика
* по абонементу Лайт
Маргарита Палиева
Силовой класс Sculpt Body + TABs (Пресс)
* по абонементу Лайт
Александра Ковалевич
Стрип Пластика
* по абонементу Лайт
Маргарита Палиева

* ПО ЗАПИСИ - в группы по TRX-петлям ведется предварительная запись у администратора по телефонам

* НАБОР - группа запускается при наличии 4-5 желающих, записывайтесь у администратора, если Вам интересен новый класс

+375 44 747 17 23 (Velcom), +375 29 747 17 21 (МТС)

** в расписании возможны изменения

В случае замены инструктора - информация публикуется в группе Вконтакте и непосредственно в филиале клуба 

 

Зал 2. ДЕКАБРЬ 2018

Скачать расписание
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
TRX-петли *ПО ЗАПИСИ по абонементу ЛАЙТ Дарья Шелег
TRX-петли *ПО ЗАПИСИ по абонементу ЛАЙТ Дарья Шелег
10:00
Силовой класс Low Body Дарья Шелег
Силовой класс (Upper Body) + TABs (Пресс) Дарья Шелег
TRX-петли *ПО ЗАПИСИ

Анна Чикина
11:00
Стретчинг Дарья Шелег
Фитнес Мама+ *ПО ЗАПИСИ Ольга Антонович (Лущик)
Фитнес Мама+ *ПО ЗАПИСИ
Ольга Антонович (Лущик)
Аэробика Step Анна Чикина
12:00
Силовой класс + TRX-петли Алексей Чернигин
Силовой класс + TRX-петли Алексей Чернигин
Силовой класс +TRX
по абонементу КЛАССИК
Алексей Чернигин
12:30
Пилатес для детей 12:30
(5-9 лет)
*ПО ЗАПИСИ
Екатерина Руцкая
13:00
Здоровая спина
Екатерина Руцкая
Пилатес Roll
Екатерина Руцкая
13:30 Пилатес Юлия Пракапеня
14:00
Фитнес для беременных Екатерина Руцкая
Фитнес для беременных Екатерина Руцкая
Пилатес TRX Дарья Шелег
15:00
Пилатес для детей (5-9лет)
!НАБОР!
Екатерина Руцкая
Пилатес для детей (5-9лет)
!НАБОР!
Екатерина Руцкая
Пилатес TRX Дарья Шелег
16:00
Пилатес Александра Шинкевич
Пилатес Power Александра Шинкевич
17:00
TRX-петли *ПО ЗАПИСИ по абонементу КЛАССИК
Алексей Чернигин
Силовой класс +TRX петли Анна Чикина
TRX-петли *ПО ЗАПИСИ по абонементу КЛАССИК Алексей Чернигин
Аэробика Step Interval Анна Чикина
Силовой класс +TRX петли
по абонементу КЛАССИК
Алексей Чернигин
18:00
Силовой класс Sculpt Body Алексей Чернигин
Пилатес Power Анастасия Крышнёва
Функциональный тренинг Interval Mix Алексей Чернигин
Пилатес + Стретчинг Анастасия Крышнёва
Силовой класс TABATA Алексей Чернигин
19:00
Стретчинг Active Александра Шинкевич
Пилатес Анастасия Крышнёва
Стретчинг Soft Александра Шинкевич
Пилатес + Стретчинг Анастасия Крышнёва
Здоровая Спина Анастасия Крышнёва
20:00
TRX-петли *ПО ЗАПИСИ Анастасия Крышнёва
Здоровая спина Анастасия Крышнёва
TRX-петли *ПО ЗАПИСИ Анастасия Крышнёва
Здоровая спина Анастасия Крышнёва
TRX-петли *ПО ЗАПИСИ
Анастасия Крышнёва
21:00
Аэробика Step * по абонементу ЛАЙТ Анастасия Крышнёва
Функциональный тренинг * по абонементу ЛАЙТ Анастасия Крышнёва
Миофасциальный релиз * по абонементу ЛАЙТ Анастасия Крышнёва
Аэробика Step Interval
* по абонементу ЛАЙТ
Анастасия Крышнёва

* ПО ЗАПИСИ - в группы по TRX-петлям ведется предварительная запись у администратора по телефонам

* НАБОР - группа запускается при наличии 4-5 желающих, записывайтесь у администратора, если Вам интересен новый класс

+375 44 747 17 23 (Velcom), +375 29 747 17 21 (МТС)

** в расписании возможны изменения

В случае замены инструктора - информация публикуется в группе Вконтакте и непосредственно в филиале клуба 

На главную